13504046861 024-81076217
網站首頁 關于我們
營銷網絡
產品中心
公司動態
成功案例
行業動態
資質榮譽
在線留言
聯系我們

萬兆以太網SFP+模塊 

發布時間:2017/06/28
萬兆以太網SFP+模塊

產品名稱

SFP10G-MM/-I

SFP10G-LR10/-I

SFP10G-ER40/-I

SFP10G-ZR80/-I

規格

 

光纖模式

多模

單模

單模

單模

傳輸距離

62.5/125um : 33m
50/125um(OM2) : 82m
50/125um(OM3) : 300m

10 km

40 km

10 km

工作溫度

0 ~ 70℃
-40 ~ 85℃(-I)

0 ~ 70℃
-40 ~ 85℃(-I)

0 ~ 70℃
-40 ~ 85℃(-I)

0 ~ 70℃
-40 ~ 85℃(-I)

波長

850 nm

1310 nm

1550 nm

1550 nm

光輸出功率9/125μm
光纖(最大TX)

--

0.5 dBm

4 dBm

4 dBm

光輸出功率9/125μm
光纖(最小TX)

--

-8 dBm

-4.7 dBm

0 dBm

光輸出功率62.5/125μm
光纖(最大TX)

-1 dBm

--

--

--

光輸出功率62.5/125μm
光纖(最小TX)

-6.5 dBm

--

--

--

光輸出功率50/125μm
光纖(最大TX)

-1 dBm

--

--

--

光輸出功率50/125μm
光纖(最小TX)

-6.5 dBm

--

--

--

光輸入功率
最?。`敏度)

-9.9 dBm

-14.4 dBm

-14.4 dBm

-20 dBm

光輸入功率
最大(飽和度)

-1 dBm

0.5 dBm

-1 dBm

-7 dBm

鏈路預算

3.4 dBm

6.4 dBm

9.4 dBm

20 dBm

欧美一级视频_国产乱人伦精品一二三区二区_一区小说二区另类小说三区图_伊人大香线蕉影院在线播放
  • <samp id="3zr1m"><center id="3zr1m"></center></samp>
    <delect id="3zr1m"><th id="3zr1m"></th></delect>