13504046861 024-81076217
網站首頁 關于我們
營銷網絡
產品中心
公司動態
成功案例
行業動態
資質榮譽
在線留言
聯系我們

千兆單纖SFP模塊 

發布時間:2017/06/28
千兆單纖SFP模塊

產品名稱

SFP1GB3-LX10/-I

SFP1GB5-LX10/-I

SFP1GB3-LX20/-I

SFP1GB5-LX20/-I

*SFP1GB3-LX40/-I

*SFP1GB5-LX40/-I

*SFP1GB3-LX60/-I

*SFP1GB5-LX60/-I

*SFP1GB51-LX80/-I

*SFP1GB59-LX80/-I

規格

 

光纖模式

單模

單模

單模

單模

單模

單模

單模

單模

單模

單模

傳輸距離

10 km

10 km

20 km

20 km

40 km

40 km

60 km

60 km

80 km

80 km

工作溫度

0 ~ 70℃
-40 ~ 85℃ (-I型號)

波長

TX:1310 nm
RX:1550 nm

TX:1550 nm
RX:1310 nm

TX:1310 nm
RX:1550 nm

TX:1550 nm
RX:1310 nm

TX:1310 nm
RX:1550 nm

TX:1550 nm
RX:1310 nm

TX:1310 nm
RX:1550 nm

TX:1550 nm
RX:1310 nm

TX:1510 nm
RX:1590 nm

TX:1590 nm
RX:1510 nm

光輸出功率
9/125μm光纖
最大TX

-3 dBm

-3 dBm

-2 dBm

-2 dBm

2 dBm

2 dBm

5 dBm

4 dBm

3 dBm

3 dBm

光輸出功率
9/125μm光纖
最小TX

-9 dBm

-9 dBm

-8 dBm

-8 dBm

-3 dBm

-3 dBm

0 dBm

-2 dBm

-2 dBm

-2 dBm

光輸入功率
最小(靈敏度)

-21 dBm

-21 dBm

-23 dBm

-23 dBm

-23 dBm

-23 dBm

-24 dBm

-25 dBm

-26 dBm

-26 dBm

光輸入功率
最大(飽和度)

-1 dBm

-1 dBm

-1 dBm

-1 dBm

-1 dBm

-1 dBm

-1 dBm

-1 dBm

-3 dBm

-3 dBm

鏈路預算

12 dB

12 dB

15 dB

15 dB

20 dB

20 dB

22 dB

22 dB

24 dB

24 dB 

  *如果兩個SFP收發器在短距離內相互連接,接收端收到的光功率大于SFP收發器的最大可輸入功率時,請添加光衰減器,以避免任何可能對光收發器造成的損壞。

欧美一级视频_国产乱人伦精品一二三区二区_一区小说二区另类小说三区图_伊人大香线蕉影院在线播放
  • <samp id="3zr1m"><center id="3zr1m"></center></samp>
    <delect id="3zr1m"><th id="3zr1m"></th></delect>